Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - РАССВЕТ настал, у нас экстаз...и снова палата в Вампирах у нас :))
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2011, 13:47
ответ для Anyuta. , на сообщение « всегда пожалуйста:fifa: поздравляю с... »
  #40
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Мы ведем обратный отсчет самых любимых моментов в саге до появления Роба, Кристен и Тейлора на MTV в 7:56 (по восточноевропейскому времени) вечером в четверг!

Кристен Стюарт волновалась очень сильно. Съемки сцены, в которой Эдвард Каллен делает предложение Белле Свон в фильме «Затмение», вышедшем в прошлом году, оказались хлопотными.

Молодая девушка и столетний вампир, собирающиеся связать себя узами брака. Это сцена, которую миллионы фанатов с нетерпением ждали на протяжении нескольких лет и которая, несомненно, подвергнется детальному изучению. И Кристен не хотела все испортить.

«Что ж, решиться выйти замуж в 18 лет – это серьезный шаг. И я не хотела выглядеть глупо, - сказала актриса за несколько месяцев до премьеры фильма. - Я не хотела, чтобы все это выглядело по-детски. Понимаете, что я имею в виду? Мне хотелось посмотреть и воскликнуть: «Вау! Я тоже хочу казать «Да!»

«Ох, вау» практически передает реакцию находившихся в кинотеатре в тот момент, потому что сцена предложения посредством опроса фанатов заняла 2 место.

Сегодня же будет объявлен и абсолютный победитель, всего лишь за несколько часов до премьеры программы MTV First: «Рассвет»- часть 1!» и эксклюзивного интервью с Кристен Стюарт, Робертом Паттинсоном и Тейлором Лотнером. В 7:56 (по восточноевропейскому времени) звездное трио актеров представит новый отрывок из фильма, выходящего на экраны 18 ноября. Далее в течение 30 минут интервью с актерами продолжится на сайте MTV.com.А пока давайте совершим путешествие во времени и оживим всеми любимую сцену предложения руки и сердца. Послушайте еще раз, как Эдвард заверяет: « Изабелла Свон, я клянусь любить тебя каждое мгновение вечности. Не окажешь ли ты мне невероятную честь выйти за меня замуж?»
И как вы думаете, что же она ответила?

Правильно. А что же обо всем этом думала сама Стюарт?

«Мы пытались сделать все по-настоящему, поэтому все было замечательно»,- сказала актриса.
Не пропустите программу «MTV First: «Рассвет»- часть1!» в четверг, 3 ноября, в 7:56 ( по восточноевропейскому времени) на MTV, а также интервью с Кристен, Робом и Тейлором на сайте MTV.com!

Перевод выполнен Gata2404 (http://twilightrussia.ru/index/8-26952) специально для сайта www.twilightrussia.ru.
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·