Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - МНОГО вопросов МНОГОмамам!!! Пожалуйста, помогите вместе собрать мысли((
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2011, 16:55
ответ для sweetmama2 , на сообщение « МНОГО вопросов МНОГОмамам!!!... »
  #2
Manta
Мега-элита
 
Аватар для Manta
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 4 017


Мы ходили на свадьбы, когда младшей было близко к 7 месяцам, и неделю назад. Были готовы идти с младшей, но как-то каждый раз, когда звучало заветное слово СВАДЬБА, родственники нам сами предлагали помощь. Первый раз сидели свекры, последний раз согласилась моя мама. Выходила замуж наша подруга и кузина мужа, она сказала заветное "я только один раз в жизни замуж выхожу, повеселитесь со мной", и я решилась согласиться оставить ребенка с мамой.
Свекры гуляли с детьми на улице, чтобы в случае чего, мы могли быстро добраться до младшей, покормить и утешить, но все прошло хорошо, и мы провели на свадьбе несколько часов.

Молоко я бы сцедила с обеих грудей перед выходом и оставила в бутылочке ребенку, может, через месяц латация будет более стабильной, и грудь болеть не будет.

Можно купить красивую блузочку или свитерок свободного покроя, чтобы можно было носить и после свадьбы. Я, правда, умудрилась найти себе платье на широких лямочках, которое, как мне кажется, будет нормально смотреться, и когда грудь уменьшится.
Manta is offline   Цитировать ·