Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Распродажа в К а р у с е л и - зима 11/12 - не дай себе замерзнуть! :)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2011, 01:38
ответ для kukusy , на сообщение « У меня сегодня тоже телегу угнали :005:... »
  #7986
агапова эльвира
Старожил
 
Аватар для агапова эльвира
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: юз
Сообщений: 1 009


Цитата:
Сообщение от kukusy Посмотреть сообщение
У меня сегодня тоже телегу угнали
Содержимое-3 подложки с бедрышками кур,пачка сосисок,перец красн.слад.(3шт),пакет сах.песка .-----тачку умыкнули
эт еще ничего у меня тут недавно дите сидело в корзине (в самой корзине так как корзины с сиделками для деток свободной не было посадила его в корзину без комбеза .ботинки дабы не пачкать тележку в пакетик убрала .дите сидит играет в машинку,сверху лежит его комбез рейма,чуть,футболочек валентина стиль какого было мое удивление когда мое дите с тетей к скану поехалао в тележке ,я ее спрашиваю,ау вы куда ,она мне это моя телега.я ей дык а ребенок .она ребенок не мой заберите его с моей телеги,я пойду посканю,я ей что вы сканить то будете ребенка чтоль .она нет комбенизончик (долго убеждала меня что она его в корзине первой нашла,ппричем в распродажной)(я ей а ни чего что наш это и дите и комбез и тележка,она долго еще ворчала что я ее тележку увезла и комбенизон она в корзине распродажной нашла ,не знала что каруселька реймой торгуеттак что продукты это мелочи ,тут народ увозит все и считает ,что люди им деток в их корзинки как кукушки подкидывают
__________________
агапова эльвира is offline