Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А есть еще двойняшки 2012?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2011, 03:10   #1029
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
Я спину надорвала год назад, когда на пляже малую в туалет водила( унитазы высокие))) . Я ее как подняла, так думаю, или ребенка кидать , или все моей спине. Боль адская была. А теперь в том же месте болит, не так сильно , как тогда, но болит.
А мне бандаж врач не рекомендует. Из-за варикоза . Пока терплю. Если не шевелюсь не болит совсем
У меня травма позвоночника с детства была... упала сильно . Даже на 4 часа ноги отнимались... Защемления нерва было кажется... Потом попроще... А теперь из за лишнего веса все естественно обострилось плюс невралгия прибавилась
Я беспокоюсь что с прогулками не получается... Очень тяжело... Бандаж я не совсем уверенна в его пока целебных свойствах для меня лично , но спина меньше болит... Но лобковые кости болят так что любая прогулка это пытка... А все говорят надо двигаться... объяснить что с двойней это тяжело не реально... все говорят ну еще только 20 недель.
С работы звонила начальница... типо не довольная. Что я уже 2,5 месяца на больняках, и еще явно буду сидеть.
Если сижу в кресле удобном или лежу (построив сложную конструкцию из подушек и одеял) то вобще хорошо себя чувствую. Но нельзя же все время лежать наверно ?
У дедушки завтра вернее уже сегодня день рождение... 85 лет..хочу поехать. Вот не знаю стоит ли? На дорогу где то 2 часа в один конец.
__________________
Unochka is offline   Цитировать ·