Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Качество а магазине"Великолукский мясокомбинат"
Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2011, 13:18   #1
Macsha
Активный участник
 
Аватар для Macsha
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: м.Академка,политех
Сообщений: 489
Качество а магазине"Великолукский мясокомбинат"



Вчера купила колбасу в магазине"Великолукский мясокомбинат",попросила пол палки.Всегда смотрю что дают,а тут с ребёнком на руках взяла и всё(чека не было,только сдача).Придя домой увидела,что кусочек просто лежит в пакете не обёрнут плёнкой и не просто объветренный и серый,а даже уже на сантиметр высохший.Срока годности не было,срезан.Т.к брала уже поздно вечером с малышом не пошла,а пошла рано утром.Продавцы и админестратор в один голос мне заявили что она свежая,просто сама по себе такая.Потом что это я сама довела её до такого состояния.В то время пока я ругалась с администратором,продавец продала просроченную колбасу.Девушка услышав наш разговор посмотрела,а так тоже бы ушла!!!!! Деньги мне в результате не вернули!!!!
Магазин по адресу Светлановский пр.д.48. Будьте бдительны!!!!!! А я туда больше ни ногой!!!!!!!!!!!!
__________________
Женщина по-настоящему счастлива, когда первое счастье говорит: - "Любимая", а второе - "Мама".

Иду. На бордюре два голубя сидят. Один такой нахохлился, присел, а другой первому так по голове- тюк!-тюк!Первый сидит,терпит - муж наверное....
Macsha is offline   Цитировать ·