Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сколько у вас было ЗБ подряд до успешной беременности?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2011, 15:15
ответ для Лапчонка , на сообщение « В целом я с Вами согласна. И тоже... »
  #72
Повелительница цикла
Участник
 
Аватар для Повелительница цикла
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от Лапчонка Посмотреть сообщение
В целом я с Вами согласна. И тоже сложно верю врачам.. И часто думаю о их работе с коммерческой точки зрения. Но в такой ситуации как моя (5 неудачных Б), я уже готова и на ЛИТы, и на ИК и на много чего еще.. И сколько уже этого "еще" было пережито... И денего потрачено просто немерянное количество. Но надо, значит надо. Как сказала моя знакомая, в схожей ситуации: "Скажут, что надо козьими какашками обмазаться и ходить, значит обмажусь и буду ходить, лишь бы все получилось " И смешно, и грустно. Но это жизнь.
Но я все равно, конечно, все рекомендации воспринимаю критически, через призму своих знаний о ЗБ и ее причинах. А знаю я, к сожалению, уже очень много, впору по этой теме диссертацию писать.
А выход у каждого свой, все зависит от причин ЗБ. Но вот чтобы, это причину найти, а потом и устранить, и выносить малыша, в наших ситуациях надо много сил и денег. И никуда ты от этого не денешься.
+1000000! Все у нас получится. Главное у нас есть вера и желание.
__________________
Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается!

Вам письмо от Аиста
Повелительница цикла is offline   Цитировать ·