Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2011, 00:38
ответ для trillium , на сообщение « Друзья!!!! Я очень-очень тронута... »
  #239
Mazubrik
Ветеран
 
Аватар для Mazubrik
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 942


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
Друзья!!!! Я очень-очень тронута великолепными поздравлениями!!! СПАСИБО вам большое!!!!

не люблю свои дни рождения, грустно.......да еще и межсезонье. Поддерживают добрые слова, и пушистые мурчалки под боком
************************************************** *******

Сколько классных фоток!!! Новеньким - добро пожаловать!
Маша-Mazubrik, посмотрела Герду и Басю - слов нет какие красотки!!! А как они нежатся!!! А мои тоже свои игрушки притаскивают в мисочки с едой И еще мне понравилось, что у вас там ковролин на стене + полочка, такой кошачий уголок! Я тоже планирую такой...
Пушистая группа поддержки - это да
Уголок еще не доработан, т.к. на следующее лето ремонт запланирован капитальный - это пока так....я тренировалась в дальнейших планах отдать под кошкин домик-лазалку антресоль (дно которой видно над полкой кошачьей) и сделать по периметру стен в коридоре "тропу кошачью" под потолком с колонной для спуска обмотанной сизалевым шнуром Хочется, чтобы у каждого члена семьи был свой уголок - для дочки сдалали подиум, для себя кухню сделаем, а для Герды вот пока полочка на которой ее запрещено трогать
__________________

Если не знаешь что делать — качай зад, и даже если решение не придет, накаченный зад никогда не лишний(с)

Слышу, кто-то ходит в шкафу... Открываю - а там вещи из моды выходят.(с)

Нет музыки прекраснее на свете,
Чем счастливый смех родного детя
Mazubrik is offline   Цитировать ·