Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Завтра на Горьковскую ни-ни, ограничивают движение!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2011, 23:36
ответ для Я Ангел , на сообщение « А ну да ну да спасение утопающих - ... »
  #56
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


Цитата:
Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
ББ плавно перетекает в ОВО, но я таки выскажусь )))))

То, что они друг с другом на родном языке разговаривают, еще не означает, что они не знают русский. Вы ж вГермании, допустим, с друзьями-родными ведь не будете на немецком разговаривать?
Хотя, конечно, соглашусь, живешь тут - будь любезен языком владеть. И вообще не хочу превращения нашего города в подобие Брюсселя. Но все равно я толераст по многим нац. вопросам )))
+1
Цитата:
Сообщение от Я Ангел Посмотреть сообщение
Когда празднуют наши русские у меня таких проблем нет вот честно, а когда проходят эти Курбаны бараны то постоянно мы не можем выехать из двора, дороги перекрывают, ОТ не ходит а к метро подойти страшно и бешусь именно от этого что о нас в таких ситуациях вообще никто не думает а для них делают все.
Гаишник мне предложил например сегодня им колеса проколоть, потом правда подумал и сказал что будет только хуже т.к. вообще тогда неизвестно когда уедут вот вам показатель как о нас думают в эти дни.
ну вот повезло вам жить в месте где проводятся их праздники. а я живу рядом с местом проведения всех наших праздников,рядом со стадионом зенита,плюс еще школа эта с элитным английским классом. мне теперь вообще всех россиян ненавидеть?
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline   Цитировать ·