Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем обсуждение...
Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2011, 14:44
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #3859
Алл
Участник
 
Аватар для Алл
 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 235


Девочки,помните я писала о неприятном случае в Манго,там мои купоны объявили погашенными,сказали что ими уже воспользовались...я как и полагается обратилась с этим..в Биглион,после месячной вялотекущей переписки,неожиданно для меня(я уже про них забыла почти),пришёл ответ,процитирую:
Данный вопрос мы уточнили конкретно по этим номерам купонов. В тот момент у партнера был какой-то сбой в системе, и некоторое число купонов каким-то образом были погашены в 3 часа ночи. Техническая ошибка Биглиона. Данные номера в том числе.. Вы были просто первый с такой ошибкой и работники кофейни соответственно отказали в скидке.. Тем не менее Вы можете воспользоваться данными тремя купонами снова, заранее позвонив в заведение, объяснив ситуацию и предупредив о визите, назвав номера купонов. Непосредственно в кофейне обратиться с этим вопросом к администратору. Вы получите скидку и дополнительный комплимент от заведения в счет моральной компенсации.
Так что вот,не всё так плохо с биглионом,в данном случае молодцы,отработали до конца....или может я их так достала? но всё равно респект...хотя в кофейню ещё не обращалась....
Алл is offline