Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Пользуйтесь своими правами!
Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2011, 18:49   #5
SweetLana
Мега-элита
 
Аватар для SweetLana
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Горелово
Сообщений: 3 773


я как то пару лет назад хотела воспользоваться, но для начала поинтересовалась в регистратуре, есть ли такое право - проход вне очереди у меня, или нет.На что мне ответили - нет, только с детьми-инвалидами без очереди теперь, вот, читайте, и правда такое объявление висело на стекле стойки регистратуры, а про многодетных ни словечка.Так что я и не пыталась никогда больше.Более того - когда мои двое мелких ползали в возрасте около года в очереди к врачу, то все только ругались, что я не могу уследить за двоими малышами одновременно - один лижет стену, я к нему, другой засовываетв рот коробочку от бахил, подобранную тут же , на полу, и так по кругу, на протяжении пары часов, ну что мне вам рассказывать - сами знаете))и никто даже и не подумал предложить просто пройти нам без очереди, хотя большинство были в тот день с детьми старшего дошкольного и даже школьного возраста, в основном с одини ребенком.Да, вспомнила, что после того посещения поликлиники (нам всего то нужна была справка для бассейна), оба свалились на следующий день с жутким ротавирусом...а когда стоишь в очереди, чтобы врач осмотрел перед прививкой - просто кошмар!вроде всем в такой ситуации положено без очереди идти чтобы исключить перед прививкой большое количество контактов,а на деле - все стоят в этой огромной очереди и бесятся, деалют прививку и заболевают..((
SweetLana is offline   Цитировать ·