Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA
Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2011, 01:38   #156
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Магния Посмотреть сообщение
Да я туда раньше следующего года и не собиралась, думаю подожду, пока ажиотаж уляжется,но ко мне приехали гости из Санкт-Петербурга и буквально силком затащили туда, посмотреть так сказать на красоты
Удивилась я сильно
Я помню как по местному телевидению, пару месяцев назад, показывали начальника этой стройки, он бил себя в грудь кулаком и клялся что к ноябрю фонтаны забьют, розы расцветут, и двери сказки, так сказать распахнутся. А я смотрела на него, на такого серьезного, ответственного, в костюме, с обалденным галстуком, на котором был крупно нарисован портрет Микки-Мауса....и верила ему Оказалось-зря
Нет, я не сомневаюсь, что все так и будет, и может комплекс и откроется в полной мере в ноябре, но судя по рабочим инструментам, небрежно раскиданным по территории, откроется он в лучшем случае в ноябре 2012.
А не эстонцы ли там строители? Я из окна офиса своего наблюдаю, каааак они "работают". Как в окно не выгляну - они все время только курят.... курят... куряяяяят... потом по мобильнику поговорят и опять по новой... куряяят Они якобы уличные фонари устанавливают, даже не фонари, а какой-то "подземный" свет (не пойму зачем) снегом же его засыплет (но это вопрос другой) если зима все-таки придет . Пока за 2,5 недели установили только одну такую подсветку. Их человек 7.
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline   Цитировать ·