Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Диета Протасова-3 Перезагрузка
Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2011, 02:16
ответ для mezira , на сообщение « Спасибо! :) Юля, ну хоть ты у... »
  #1997
ADENA
Участник
 
Аватар для ADENA
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: СПб,Красногвардейский р-он
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
МОЛОДЕЦ!!! Хоть есть человечек перед кем стыдно за свои грешки! А то пишу про нарушения, чтоб поругали, а тут у всех моська в пушку... А вообще, во всем погода виновата, солнце нет, плохое настроение, съел вкусняшку и ..... хорошо!
Краснейте-краснейте.... это на фоне постоянных семейных ужинов в 10 вечера...сижу со всемии жую капустный лист

Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Спасибо!



Юля, ну хоть ты у нас умница, не нарушаешь! Откладывать выход или нет, это каждый сам решает. Кто-то на неделю-две диету продлевает, потом выход 5 недель. Кто-то сразу начинает с 3 недели диету, потому что без мяса не может. Дело сугубо индивидуальное. Прислушивайся к своему организму, и обращай внимание на здоровье, чтобы не было всяких там неприятностей, типа волосы вылезли, ногти расслоились, мешки под глазами выросли, запах изо рта и т.д. Чуть что, сразу корректируй питание. А если все в порядке, то продлевай спокойно, лишь бы терпения хватило.
терпелка-то у меня большая..могу с кем-нить поделится ..тогда на овощах еще недельку просижу..а потом начну мясо вводить...
просто мясо в последнее время вообще мало ела....после родов, как-то рыбку больше любиться стала
__________________
Я в форме. Круглый - это тоже форма.

**************************
Я - Юля.
ADENA is offline   Цитировать ·