Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Отдельно про подарки МУЖЬЯМ и РОДИТЕЛЯМ
Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2011, 10:47   #853
Явик
Активный участник
 
Аватар для Явик
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: м. Дыбенко/м. Восстания
Сообщений: 551


а я каждому буду дарить индивидуальный подарок!уже начинаю потихоньку выведывать, что кому нужно.
Это то что уже приобрела:
подруге-твистер, термобигуди(на ДР), овощерезку хорошую.
другу семьи-кружку с подогревом от прикуривателя(из-за работы почти живет в ней), друзьям(семейной паре)-стаканы под виски, а они нам прикольные фигурки с водой, чтоб замораживать и кидать в напиток.
другим планирую подарить календари и прикольные штучки с символикой года(присмотрела подставку под горячее, но ее можно повесить на стену и смотрится как картинка).
Родителям и моим и мужа дарили прикольные массажные накидки на кресло, качественные очень. работают от сети. родители довольны и до сих пор пользуются, хотя уже прошло несколько лет. + большие фотки внуков или семейные для хороших воспоминаний. Так же календари с фото внуков.
Свекрови как-то аэрогриль. ХОРОШИЙ, КАЧЕСТВЕННЫЙ набор ножей.
сестре-дарила их семейное фото в виде пазла, прикольно получилось, теперь ее ребенок играет))
Брата жене Хороший набор кастрюль (за надобностью, был на ДР), цветок в горшке.
на НГ делала мужу такой подарок+у него еще 25 декабря ДР: родила сына)))))) и сделала самодельную открытку с фоткой сына и с оболденным стихом. Муж оценил и даже прослезился!!!))))
а еще как-то дарила накидку с подогревом на сидение в машину, зимой как раз актуально.
а так были и фляжка, зажим для денег, портсигар, парфюм, н-р для душа, прикольные зажигалки от сигарет и просто в форме чего-нибудь(он у меня их коллекционирует), билеты в Аквапарк(на 23 февраля), дорогую хорошую ручку, аэрогриль(он у меня любит готовить), хороший набор инструментов в машину.
может еще что вспомню, добавлю.
Буду рада, если кому-то придутся по душе мои идеи
Явик is offline   Цитировать ·