Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Диета Протасова-3 Перезагрузка
Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2011, 12:16
ответ для devamar , на сообщение « МОЛОДЕЦ!!! Хоть есть человечек перед... »
  #2006
seamona
Участник
 
Аватар для seamona
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Поправляйся скорей!

Да, отсутствие отвесов здорово выбивает из колеи. Я тебя понимаю, весной со мной такое же было, только 6 недель смогла продержаться. Сейчас легче - отвесы хоть небольшие, но постоянные, каждая неделя меньше предыдущей. При этом я регулярно нарушаю понемногу. Может поэтому и отвесы? Организм не понимает, что я с ним творю - то сплошные сырые овощи и белок, то вдруг БАЦ!!! углеводами по башке!



Думаю, если без мяса, то все-таки это не выход еще. Калорий намного меньше без мяса. И от вареных овощей углеводов не сильно прибавится. Пробуй. Думаю мы все скоро к тебе присоединимся, т.к. со свежими овощами полная беда. А так хоть цветной капусты наварить ведро можно. Я ее люблю, если йогуртом сверху полить и посолить-поперчить, вообще вкуснятина, могу весь день только ее и есть. А еще можно оладьи кабачковые нажарить на непригораемой сковороде без масла, ну и без муки конечно, только с яйцом, все равно вкусно. И капусты натушить без масла... Ой, жизнь налаживается, что-то уже и на выход захотелось...
спасибо)
оооооо капуста цветная - вещььььььь я забыла про нее уже!! Блин заболела в магаз не смотаться((( Я бы там смела полки. а то огурцы-помидоры-перцы только накладывала..
вот дожую что в холодильнике осталось и посмотрю в какой магаз смогу смотаться - если рядом в лавку - попробую найти все же достойные сырые. если в гипер - накуплю всеговсего!
Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
МОЛОДЕЦ!!! Хоть есть человечек перед кем стыдно за свои грешки! А то пишу про нарушения, чтоб поругали, а тут у всех моська в пушку... А вообще, во всем погода виновата, солнце нет, плохое настроение, съел вкусняшку и ..... хорошо!
ну все мы такие женщины непредсказумые
__________________
***






Саша, на ТЫ! ;-)
seamona is offline   Цитировать ·