Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЧАСТНЫЕ САДЫ СУПЕР_ПУПЕР! ПОДСКАЖИТЕ! ГДЕ????
Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2011, 12:53
ответ для KatiaL , на сообщение « В прошлом садике насчет еды в чем-то... »
  #1405
Bruna
Старожил
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Остров
Сообщений: 1 012


Цитата:
Сообщение от KatiaL Посмотреть сообщение
В Аспекте, к слову, когда я заходила на него смотреть, в меню на неделю слово "сосиски" встретилось мне не один раз.
если не секрет, когда Вы заходили и где Вы умудрились меню "на неделю" прочитать?
вывешивают только на текущий день
сосисок не было ни разу - второй год ходим, я каждое утро ребенке меню читаю вслух, ритуал такой

вот нафига люди про Аспект явно вымышленные гадости пишут? и детей они раздают кому попало, и воспитатели у них строгие не жалеют и проч блаблабла
"зелен виноград" в действии просто

я свою в 2 отдала. орала - ужас. в яслях первый месяц перманентный рев стоял, туда все лишние силы типа психологов-логопедов "бросали", чтоб детей на коленки ко взрослым рассадить и занимать. детей плохопривыкающих водили на 2 часа: первая группа с 9 до 11, вторая - с 11 до часу. именно чтоб на всех внимания хватило

может, совпадение, но ясельная группа и группа трехлеток. которые первый год идут, находятся на первом этаже. так что вполне можно незаметно подглядывать, как там твое чадушко (это опять-таки контра заявлениям о том, что они не пускают родителей в раздевалку т.к. творят там чертичто - и такое здесь читала)
Bruna is offline   Цитировать ·