Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЧАСТНЫЕ САДЫ СУПЕР_ПУПЕР! ПОДСКАЖИТЕ! ГДЕ????
Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2011, 14:54   #1407
KatiaL
Активный участник
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Кораблестроителей
Сообщений: 350


Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
Ну не знаю, у нас есть проблемы с едой, точнее с аллергией. Но конфеты в саду, хммм
Моя знает про конфеты, но в ооочень ограниченных количествах.
И чтобы просить, истерить в саду, это за гранью добра и зла у меня.

Ой, частный сад берет нормлаьную плату, чтобы и на аренду и еду хорошую хватало
Ой, как я с Вами согласна просто ХМММ.
Мой верил, что конфеты не любит. Я эту веру старательно поддерживала. Мы и печенье-то ели изредка и, в основном, самодельное. Поэтому для меня конфеты были ой, какое ХМММ.

Насчет просить - истерить все дети ведь разные. Мой вон не истерит, зато временами поет во время тихого часа Громко.

Если 5 тыс из 25 идет на еду, это 20% стоимости, примерно 230 р/день. Чтобы нормально кормить детей на эти деньги (там сколько приемов пищи, я не знаю) надо хорошо считать и повара хорошего иметь, но, в принципе, возможно, мне кажется. У нас в прошлом саду обед был с кухни государственного садика, причем логопедического, вряд ли у них больше выделяется денег, а готовила там повар просто отлично. Человеческий фактор - великая сила.

А так ведь кроме еды еще есть аренда, зарплаты всех, в том числе повара, бухгалтера, уборщицы, налоги, занятия, игрушки - пособия, ремонты, коммуналка. К тому же это бизнес, который в основном создается для получения прибыли. Я бизнес планов не составляла, но 20% на еду, может, и адекватно. Но очень бы хотелось за эти деньги нормальную еду.
KatiaL is offline   Цитировать ·