Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - некомпетентный детский дерматолог фрунзенского района в 64 пол-ке!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2011, 22:11
ответ для Кинг-Конг , на сообщение « не спорю!действительно,у таких... »
  #31
Marusik
Мега-элита
 
Аватар для Marusik
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщений: 4 387


Цитата:
Сообщение от Кинг-Конг Посмотреть сообщение
не спорю!действительно,у таких маленьких чесотку определить тяжело.и,как я уже говорила,злюсь я не от того,что она не смогла правильно диагноз поставить,а на то,что она не подумала и не хотела отправить нас на анализы.

ну,не вам меня судить.все-таки я не для этого здесь писала.
на счет жалобы...а я и хотела написать,была настроенна очень решительно!но!сегодня ездила в квд и меня отговорили.жалуюсь не я первая на нее.мне сказали,что это не первый случай жалобы на нее.но отговорили писать жалобу,т.к. врачей не хватает,а работать ей осталось не долго,скоро на пенсию.
кстати,поинтересовалась у врача о возможном заражении.врач сказала,что сейчас эпидемия.очень много детей с дет.садов и яслей и взрослых заражено чесоткой.у нас скорее всего все-таки дочь с садика принесла чесотку,но за счет сильного иммунитета она не сразу стала явной,а вот у малыша сразу все высыпало.он недавно серьезно болел и иммунитет подорван.а стрептодермия это как раз-таки последствия чесотки.
и знаете,делилась я своим неудачным опытом еще и потому,что один раз моему ребенку уже поставили неверный диагноз.из-за этого была серьезная угроза его жизни и сейчас подорвано здоровье.быть может мой опыт контакта с дерматологом тоже кому-то поможет.
к сожалению фио того врача я не знаю.
А для чего Вы писали можно узнать????Тогда логичней было написать жалобу-пусть бы доктор быстрее "собралась" на пенсию....а так-просто глупо и все...Кстати,а кто это Вам сказал,что врачей в КВД не хватает????На Луну попасть проще,чем в КВД устроиться работать...
Marusik is offline   Цитировать ·