Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Котенок - хочу ему помочь, но боюсь не справиться
Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2011, 23:59
ответ для TCN , на сообщение « Котенок - хочу ему помочь, но боюсь не... »
  #42
Nisa_
Мега-элита
 
Аватар для Nisa_
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 4 045


Цитата:
Сообщение от TCN Посмотреть сообщение
У нас шесть человек в маленькой квартире. Плюс кошка. Я вполне оправдано сомневалась в том, чтобы его забирать из деревни.
Про вольер - это идея хорошая и правильная, но, к сожалению, не в нашем случае. Из чего делать вольер и как? В коробке он сидеть не хочет, да и не сможет - он ест много и часто. И так же часто какает. Часто попадает в горшок, но не всегда. Но два раза в одно место не ходит. Миску поставить рядом с горшком? Тогда коробку надо чем-то крепко закрывать сверху. А как тогда убирать? Он тогда во время уборки удерет... К врачу едем завтра.
К тому же, как я вычитала, споры грибка очень летучи. В герметичный аквариум его не посадить, а в открытый вольер - не знаю, поможет ли?
клетка большая, это было бы идеально, еще вольер можно сделать из стенок старого шкафа, поискать в группах отдам даром, например. Котенок конечно будет мяукать, но это лучше чем он будет бегать по всей квартире. Знаю, что часто те, кто пристраивает котят держат их или в туалете или в ванне, так сказать локализуют место прибывания. Это если домочадцы очень против, так то конечно лучше чтобы он бегал конечно..и если себе планируете оставить тоже наверное лучше, чтобы сразу приучался к лотку. В любом случае присоединяюсь ко всем, что вы большая молодец, не бросили коша!
Nisa_ is offline   Цитировать ·