Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Маруся, долгий путь к маме.
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2011, 00:51   #795
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


Цитата:
Сообщение от Дважды счастливая Посмотреть сообщение
Мне все лоры советовали при зеленых соплях капать 1% диоксидин, по 2-3 капли, он обеззараживает. Реально помогает, проверено и можно обойтись без антибиотиков внутрь. Сейчас Коське капаю, тоже болеем(((
Спасибо! Самое смешное, что я лечу Тимоху тем, что у меня есть в запасах, реально, в аптеку сходить за другими лекарствами не могу, подмены нет. Папа до ночи без обеда в госпитале, старшего не вижу, на работе, масса сборки и монтажа у человека, приходит только спать. А сама не могу оставить Маняшу с Тимкой...всё просто...Может завтра удасться сбегать, тогда и сложные капельки приготовлю, и эреспалом затарюсь(мне нра при насморко-кашлях), и эфирных масел закуплю. Ещё бы до ТЦ сбегать- ниток не хватает на вязку, молнии в кофточки купить надо, Ксюхе бумагу-стирашек-красок для художки...ну и прочая...и как назло, нет лишних денег сейчас на няню...и как назло, погода отвратная, сыро и холодно, Тимку на улицу тащить не хочется. Вон с папой в субботу-воскресенье съездили по театрам(правда на улице был совсем мало), но для усиления соплита хватило. Аж синий уже и прозрачный от соплей этих...
Яна Юркова is offline   Цитировать ·