Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Лазерная коррекция-4. Продолжаем разговор
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2011, 01:30
ответ для fefelka , на сообщение « А я сегодня на цены посмотрела на мое... »
  #992
♥ LOlik ♥
Наш человек
 
Аватар для ♥ LOlik ♥
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Московский район, м.Звездная - Парк Победы; работа - м.Горьковская
Сообщений: 6 229


Цитата:
Сообщение от Enavil Посмотреть сообщение
отмечу здесь то, что сумма за диагностику в Меди вычитается из суммы за коррекцию-при условии, что делаешь коррекцию в течении месяца после диагностики
да, информация известна это очень удобно для тех, кто, все-таки, решается делать коррекцию в Меди

Цитата:
Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
А я сегодня на цены посмотрела на мое зрение (было -11, -12):
МНТК - 51 000 руб
Меди - 66 800 руб (с максимальной скидкой, но я не студент и не врач)
Эксимер - 79 000 руб.

При такой разнице в цене в 15 тысяч между Меди и МНТК уже пофиг вычитается ли обследование
А Эксимер меня каждый раз поражает своим ценообразованием Ценник атомный, врач дает скидки как его левая пятка захочет. За астигматизм хотят дополнительных денег, хотя он автоматически при ЛЗК убирается... Странная клиника, ИМХО
а у меня операция в Меди с 30% скидкой стоила бы 42000 руб. (это я уже вычла диагностику)
в МАПО 58000 руб.
МНТК мне предложил операцию за 55000 руб.

но выбрала МАПО (получается, самое дорогое), весомым аргументом стал врач с большим опытом и практикой, а также атмосфера и работа самой клиники
не жалею о несэкономленных деньгах, здоровье дороже

да и если убрать все скидки во всех клиниках, эта сумма становится не наибольшей, и наименьшей для моего минуса по городу...
и забыла еще в отзыве написать о том, что ввиду того, что клиника государственная, можно вернуть 13% стоимости операции
через налоговую, постараюсь это сделать в 2012 г.
__________________
"Мало дает делящийся лишь вещественным, и много - отдающий самого себя..."
----------------------------------------------------------------------------------------------------


♥ LOlik ♥ is offline   Цитировать ·