Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Любители Йоги, объединимся?)))
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2011, 01:34   #10
Мелкий Танк
с Луны
 
Аватар для Мелкий Танк
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Комендань...
Сообщений: 30 615


Цитата:
Сообщение от ТЁТЯ-МОТЯ Посмотреть сообщение
Оксана

Но можно Мотя-мне так нравится
А меня Танкой можно меня все так на ЛВ зовут)))
Цитата:
Сообщение от Глaфира Посмотреть сообщение
Я не занимаюсь, но давно интересуюсь. Как раз равновесия в жизни мне очень не хватает, да и спина проблемная. Может в этом помочь йога? И где искать преподавателя?
Присоединяйтесь
Йога может помочь достичь равновесия, понять себя, самопознать в том случае, когда вы осознанно понимаете, что она вам нужна, значит вы к ней готовы. Попробуйте, позанимайтесь. Вот я выше писала, года два-три назад она у меня "не пошла", сейчас же идет на ура просто, кайфую от занятий, каждое утро занимаюсь сама, в 7 утра встаю, на час раньше перед работой и занимаюсь, в тишине покое, и такой заряд бодрости, энергии появляется, ну и дышать легче становится.
А спине конечно поможет, если регулярно заниматься, и учиться правильно выполнять асаны, на позвоночник их множество
Кстати, врачи два года "лепят" мне диагноз рассеянный склероз, а я до сих пор не верю, позвоночник у меня проблемный, травмы были, фигуристка в прошлом, ноги немеют часто, как стала заниматься - стали исчезать подобные неприятные ощущения, хоть верь, хоть не верь, либо сила самовнушения, либо действительно позвоночнику помощь

По поводу учителя - поищите по центрам йоги, где вам будет удобно. На Сенной неплохие говорят преподаватели, сейчас много центров
Мелкий Танк is offline   Цитировать ·