Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - про военкомат
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2011, 23:49
ответ для тропинка , на сообщение « Из доклада о коррупции... »
  #5716
тропинка
Элита
 
Аватар для тропинка
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 262


http://forum.littleone.ru/showpost.p...9&postcount=54
Отреагирую на этот пост тут, потому что там мне нельзя отвечать.
Вот ППКС категорически.
Те, кто смотрел передачу на канале 100ТВ про призыв, помнят мои слова - кто годен по состоянию здоровья, тот должен служить или выбирать АГС.
И это наша беда, что у нас нет здоровых ребят. И конечно беда всей страны и нашей армии.
Знаете, кто больше всех ненавидит военкоматы? Думаете призывники и их родители? Нет!
Их ненавидят командиры воинских частей, которым привозят такое пополнение, что без слез не взглянешь. В первые же месяцы службы половина их расползается по госпиталям.
И вместо того, чтобы сначала вложить деньги в здоровье нации и получить здоровых призывников для пополнения, вкладывают их немерено в бюджет Минобороны на закупку вооружения.
А бюджет Минздрава режут и будут резать дальше, как они говорят. На здоровье граждан у страны денег нет!

Сегодня была в Мариинской больнице. Врач анамнез не берет, снимки не смотрит, половину диагноза отметает сразу. Я только поворачивалась фиксировать нарушения для будущей жалобы на него. Ну всё нарушил, что можно. Он уже заранее нацелился на нужный им результат, это было очевидно.
И это врач? Это оборотень в халате, а не врач. Это из-за таких в строй попадают больные дети.
Это же уму непостижимо, что обыкновенное обследование призывнику нужно проходить в присутствии юриста.
тропинка is offline   Цитировать ·