Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - про военкомат
Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2011, 00:12
ответ для тропинка , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showpost.php?p... »
  #5717
Наталья Л.
Активный участник
 
Аватар для Наталья Л.
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Красногвардейский р-н м.Ладожская
Сообщений: 529


Была с сыном в Педиатрической академии у ортопеда,дала она нам справку о полном освобождении от физ-ры из-за спины,но самое интересное для армии мы годны(как сказали в военкомате),единственное на тот момент у нас еще не было заключения МРТ о формирующейся грыже,но суть не в этом.Разговор с врачомв академии- Что вам сказали в военкомате? Я-все у нас хорошо,врач-с такой спиной????,а снимки эти показывали?Я-да,но мне сказали,что это не наши,врач-а надписи на них вы сами сделали(смеется над ними),я-так он сказал,что мы их купили,врач-так тут и снимки не нужны и так видно без них(что все соответствует).Выписали нам стельки орт.,корсет носить на поясницу и еще должна что то на шею(и вот я представляю как у меня сын со всем этим добром пойдет служить)Так о чем можно еще говоритьэти военкоматы забирают,а потом инвалиды дети приходят.Зинаида Алексеевна к вам вопрос ни чего про это не нашла.Есть плоскостопия продольные,поперечные,а у нас комбинированное(про него ни чего нет) и еще у нас молоточкообразная деформация пальцев(не всех).
Наталья Л. is offline   Цитировать ·