Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Объединённые Арабские Эмираты
Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2011, 08:10   #236
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


Цитата:
Сообщение от Наташа Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки! У меня вопрос по Эмирейтсу, отзывов в топике всего 2 нашла.
Мы полетим транзитом через Дубай, дочке 7 лет- ей наверно надо детский обед заказать, он чем будет отличаться от взрослого или уже и взрослый пойдёт? А игрушки тоже надо заказывать? Мультики я там так поняла на русском отсутствуют, будут на английском? Ещё вычитала что в самолёте прохладно как и в аэропорту Дубая, нет смысла переодеваться в летнее ( мы летим 01.01.1912)
И надо ли какую нибудь бумагу от отца ребёнка( мы в браке, просто лечу я с дочкой и моим папой,у дочки свой паспорт.
В Питер еще эмирац не летала.Но когда мы летим эмирац,то прошу мужа (надо сделать за 24ч. до вылета) мелкой заказать кидз мил.До этого сколько летали нам никогда не давали,надо было заранее заказывать.
Мультиков на русском нет,но моя с удовольствием (когда еще не говорила и непонимала английский) смотрела и на английском.
Я бы взяла теплую одежду ребенку.Если прилетаете рано утро в эмираты,то будет достаточно прохладно + Вылетаете из Питера пока будете ждать посадки....Лучше взять
Еще про взрослую еду она не всегда вкусная как тут пишут.Иногда очень вкусно,а иногда нет.Можно так же выбрать меню для себя.
По поводу детских рюкзачков,....Иногда бывают,а иногда может и нет быть.Да,да....и такое бывает.Так же не всегда у них бывают инфат сет (для самых маленьких наборчик).У меня сейчас муж в разьездах и я по прилету в эмираты прошу его привезти рюкзачок с игрушками для Ари.(скорее себе прошу чем ре. ,т.к собираю книжечки и зайцев.Последний раз привез зайца футболиста.На руку пока все те же игрушки)
lisеnа is offline   Цитировать ·