Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Большая миома-что делать?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2011, 23:46   #30
Lenochka Stasina
Ветеран
 
Аватар для Lenochka Stasina
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 606


Цитата:
Сообщение от Дельфишка Посмотреть сообщение
извините и чем дело закончилось?
у меня пока ничем. У знакомой при родах миома 9см была, в итоге было КС, миому удалили.

Цитата:
Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
безусловно если есть вероятность беременности без операции, лучше ее избежать. отсель советую - сходите к Волк*ову.
он тем особенен, что если есть шанс заБ самостоятельно, резать не будет.:
скорее всего скажет резать Мне сказал, что еще можно попробовать, а если бы мне было 39, однозначно резать...правда у меня выкидыш в анамнезе . Дельфишка, а у тебя были Б. в прошлом ? (в твоем посте указание на отсутствие родов только)


Цитата:
Сообщение от Дельфишка Посмотреть сообщение
Девочки на сейчас почитав все для себя такой список составила
Рулев отто
Попов мариинка
Попов Эдуард 1 ый мед
кого еще внесете в список?
Может, будем внимательнее читать? удивляюсь людям, которые кричат о своей проблеме, им отвечают, а они снова кричат о проблеме, а слушать не хотят. Я уже перечислила нескольких человек еще на первой странице темы, всех бы и внесла в список. У 4-х из 5 нижеперечисленных я сама была на консультации.

Цитата:
Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
из хирургов назову следующие имена: Беликова, Комличенко, Волков, Рухляда, Цыпурдеева....
Сюда могу добавить еще фамилию Беженарь. Он даже беременным удаляет миомы при некрозах.

а про Рулева читала на ЛВ, что миомы больше 3 см он не оперирует. Возможно, это и не так,к нему я не ходила на консультацию.
Lenochka Stasina is offline   Цитировать ·