Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Крит 2012!
Тема: Крит 2012!
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2011, 12:22   #69
Олик_к
Наш человек
 
Аватар для Олик_к
 
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 8 446


Даша и Люда, огромное спасибо за ответы!

Двигаюсь дальше
Очень сложно место выбрать... Хочется все тридцать три удовольствия
И море рядом (желательно бухту, чтобы теплее было, все таки в мае собираемся). И магазинчики-таверны - чтоб по вечерам не скучно было...

Цитата:
Сообщение от Дарья Сытник Посмотреть сообщение
где Сталос не знаю
я фанатка Альмириды, но там жить можно только при наличии машины
или даже лучше как мы, жили в Аптера, а туда, и вообще куда хотелось, ездили купаться
Цитата:
Сообщение от Gerlen Посмотреть сообщение
Мы, к сожалению, можем ездить только пока папа будет с нами - это всего две недели, а остальное время будем без машины - так что нам надо близко к пляжу
А Сталос - это в сторону Платаниас около 7 км от Ханьи
Вот у нас та же история... Скорее всего поедем тремя семьями, папы с нами на две недели (в это время будем брать машины напрокат), а потом мы с детьми еще на две хотим остаться.
Либо переезжать (что не очень бы хотелось), либо искать что-то совсем рядом с морем....

Цитата:
Сообщение от Волоокая Селедка Посмотреть сообщение
Оно довольно открыто волнам... Все-таки Айи Апостоли более выигрышен в плане пляжей. Их там 4 и в зависимости от ветра всегда можно найти место для комфортного пляжного отдыха. Като Сталос это же перед Айя Мариной? В общем, там будет много лавок, кафешек, народу.... Есть, кстати, Пано Сталос, он над Като находится, без машины до моря не доберетесь, смотрите лучше по карте нахождение апартаментов или виллы.
Айи Апостоли это тоже самое, что и Agioi Apostoloi, Chania?

К сожалению сайт http://www.thehotel.gr/ не дает пока выбрать летние даты, чтобы цены посмотреть
Или я что-то не так делаю
__________________
Самый лучший будильник - это дети. Один раз завел - и на всю жизнь!
Олик_к is offline   Цитировать ·