Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - вот и моя история...
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2011, 23:34
ответ для Belissima , на сообщение « вот и моя история... »
  #24
Аммиачная Селитра
Старожил
 
Аватар для Аммиачная Селитра
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: актюбинтюбенский жимический завод
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от Belissima Посмотреть сообщение
Эх...не буду оригинальна.Для ЖГ моя история-одна из многих, встречающихся каждый день по нескольку штук. Но не могу в себе больше держать. Пишу с клона естесссно Есть (был) муж, женаты 11 лет, ребеночку 8 лет. Сюда переехали издалека, поехали с сыном за мужем, который уехал первее нас, нашел работу, на которой у него сейчас более чем удачно дела складываются. Жили не тужили как говорится, было всякое, но всегда была уверена в нем (дура, знаю, но вот так было) И вот в августе началось какое-то неадекватное отношение ко мне, пофигистическое. Начала выяснять чего да как, в конце концов признался, что любит уже полгодадругую. Потом узнала, что и квартиру даже искал, чтобы с ней жить. Что со мной было-не передать конечо. Секаса говорит не было с ней, но здесь в связи с последними событиями уже не знаю верить или нет. Работают на одной работе они. Я готова была простить все ему, говорил, что и меня любит, но не может теперь из-за своей лжи остаться, что не хочет чтобы мне было больно и тыпы. Пообещал с ней все закончить, в общем много разговоров было, слез столько я не проливала за всю жизнь сколько за эти 3 месяца. Естественно, он на работе, у меня всякие думы невеселые, все-таки она там. В общем, потом опять узнала, что и до дома он ее подвозил пару раз пока типа все нормально было у нас, сказал, что плохо ему когда ее не видит. Не могу больше. В этом городе у меня никого нет. Все друзья, родственники остались далеко. Говорю ему, что ради него бросила все-работу, квартиру, друзей, родителей в том городе, а тут вон оно как получилось, что он нас бросает ради какой-то... Сказала, что уеду с ребенком к родным, там меня всегда примут и поймут. Говорит, что будет очень плохо без меня, но все же....(с)Как человек- просто клад, всегда за ним как за каменной стеной была, девку эту ненавижу, она тоже там кого-то бросила ради него. Вот как приворожила его. Самое страшное-люблю его даже после всего этого, очень плохо. Уезжать...вот в чем вопрос, стоит ли? Просто это как убежать от проблем будет или что....но здесь ни подруг, ни родных, сойду с ума....Ребетенка жалко еще больше, папа для него все-как объяснять ему что-не знаюДа, квартира не своя у нас, так что терять по большому счету мне здесь вообще нечего. Никогда не думала, что такое может случиться в моей всегда благополучной семье. Люди, что делать, посоветуйте, я уже ничего не понимаю....Да...еще говорит, что уходит не к ней, а просто уходит....т.к. не хочет делать мне больно больше, бред короче...Простите за много букв, плохо очень...
Я просто поддержу. как бы не было больно сейчас, потом поймете что все к лучшему. Всё идет так, как должно быть, просто сейчас этого не понять.
отойдите от позиции жертвы. вы бросили свой город не ради него, вы бросили все там, потому что вам хотелось к нему. Это было ваше желание. люди расходятся, так бывает. ваше сметяние по поводу того, что будет дальше вполне понятны. поэтому сейчас возьмите себя в руки и спокойно обсудите, как вы будете жить дальше, сколько муж будет давать денег и как предпологается воспитывать ребенка в свете последних событий.
Во первых, это действительно необходимо обговорить. Во-вторых, ничто так не бесит мужчину как жалкая, с собачьими глазами, женщина. Не понятно, что будет дальше, на все воля Божья, но решение принимать нужно уже сегодня. Пути два: либо страдать, либо принять что уже по другому, прекратить себя жалеть и идти дальше. Возможно, наступит день и вы будете благодарить Бога, что все случилось именно так. Живите сейчас. Не вчера. когда была семья, не завтра, а сегодня. а сегодня вам нужно решить те проблемы, о которых я писала выше. и они главнее.
__________________
у меня дисграфия — определённое нарушение письма, при дисграфии нарушается написание по фонетическому принципу, в результате чего возникает большое количество специфических ошибок, искажающих звуковой состав слова. Я вас уважаю, а ошибки от болезни
Аммиачная Селитра is offline   Цитировать ·