Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Диета Протасова-3 Перезагрузка
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2011, 02:10
ответ для devamar , на сообщение « Согласна на 100%! У меня до... »
  #2115
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Согласна на 100%! У меня до беременности была такая магическая цифра - 62! И спортом занималась регулярно, и на диетах разных сидела, когда прибавляла! Но хоть умри - 62! После беременности(было почти 90), цифра изменилась - 63! Смирилась! Привыкла! Лишь бы не больше! Но спасибо Протасову, получила 55, правдо, уже 56 не сдвинуть! Но я хотя бы знаю, что 55 может быть! И было 55! И стараюсь!
Вот и я о том. У меня такая же цифра была 60,4. Я ее видела на первом протасе, мельком, один разок, и все, снова вес увеличился. Потом пыталась ее добить на БУЧ, то же самое, дошла до 60,4 и снова вверх. Сейчас снова на протасе пыталась эту цифру преодолеть, я видела ее 3 октября, потом 14-го, потом 16-го, и ни разу ниже не было. Но как только перешагнула этот порог, увидела 59,9, так сразу вес вниз пошел. Еще пару недель и уже 57-58! А в прошлый раз на 60,4 так и сломалась, сил уже не было бороться с весом дальше. Так что ни в коем случае нельзя расслабляться, пока не перейдешь свой заколдованный рубеж.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·