Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Руки-крюки или мы начинаем ремонт!
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2011, 13:16   #18
чешИрка
Участник
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Сосновый Бор
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от Lana-Kisa Посмотреть сообщение
Наглухо делить- мрак получится, клетуха будет.
Вот и я о том же

Цитата:
Сообщение от nea.spb Посмотреть сообщение
Поздравляю вас с квартирой!!! Нам тоже жуть досталась, но мы уже на финишной прямой. А вы будете официально делать перепланировку? Удачи вам!!!
Да, будем получать рарешение.Надеюсь что все будет ок. В среду должны нам уже ответ дать.Ждем-с...

Цитата:
Сообщение от Lana-Kisa Посмотреть сообщение
без параметров сложновато напланировать конечно. И с пропорциями у меня тяжко
Так поместится? Столик можно складной , поиграли посмотрели и убрали. И ребенку меньше углов для столкновений и место освобождается.
Посместиться то поместиться. Думала об угловом диване. Но с мужем подумали и решили что хотим небольшой раскладной диванчик. Тот что у нас здоровенный просто! Да и угловой особо не нужен.Гостей обычно на кухне принимаем.А комната это для нас только.

А детскую кроватку у окна как то не очень ставить.Там батарея...

Цитата:
Сообщение от kkkotenokkk Посмотреть сообщение
Поздравляем! Свое жилье, хоть и очень небольшое, но оно СВОЕ!!!! Понимаю Вас как никто, сами через это все прошли...Тоже хотели делить комнату шторой, но отказались от этой идеи. Сделали вместо шторы небольшой стеллаж, который так или иначе разделил спальное место ребенка и взрослых. Удачи Вам!
Спасибо!
Ой, а можете показать как у вас? Была бы очень признательна!Может и мы штору не станем вешать)

Цитата:
Сообщение от В гостях у сказки! Посмотреть сообщение
можно сделать наверху стеклоблоки
__________________

я Ира.Ко мне на ТЫ!
чешИрка is offline   Цитировать ·