Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Полезные мелочи в кулинарии
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2011, 22:51
ответ для mama Olga , на сообщение « фото в стулию плиз :support: »
  #49
Comme il faut
Хранитель
 
Аватар для Comme il faut
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: spb.ru
Сообщений: 10 281


Цитата:
Сообщение от Гадя Петрович Посмотреть сообщение
Для меня откровением было, когда недавно мне подсказали, что панировать можно в целлофановом пакете. До этого всегда для панировки-одна тарелка с яййом, вторая с панировкой, руки грязные и лишнюю тарелку мыть. А ведь так просто-в полиэтиленовый пакет насыпать муку или т.п., засунуть туда, например, отбивную, закрутить пакет, потрясти-- и усё.Равномерно со всех сторон получается даже если панировки совсем мало. К тому же остатки панировки не выкидываются, а в холодильнике в пакете и хранятся.
интересный способ! только не поняла, яйцо в пакет с мукой или два пакета под яйцо и муку?

Цитата:
Сообщение от шоко-моко Посмотреть сообщение
И я свои "шалабушки" выложу:
Очень люблю всё с цедрой, теперь нашла нож для чиcтки цедры, отбивалка для мяса,особенно хороша для отбивания куриных грудок,щипцы для салата я использую для спагетти, пробка для бутылки с шампанским (если Вы вдруг всю не осилили и отправляете её в холодильник), и моя последняя любимица, ступка, я в ней толку зиру, и на яблочки, и в духовку.
у меня тоже есть нож для цедры, еще год назад куплен, только я им так ни разу и не пользовалась, все собираюсь
Цитата:
Сообщение от mama Olga Посмотреть сообщение
фото в стулию плиз
наверное что-то типа этого http://www.tescoma.com/ru/katalog/xp...polozka=635166
__________________
Давать советы все не прочь, не зная, как себе помочь.
Кто хочет - ищет пути, кто не хочет - причины......





Comme il faut is offline   Цитировать ·