Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - <:3)))~~ Здесь откроют Вам секрет - лучше КРЫСЫ зверя нет!!! - 2
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2011, 23:48
ответ для Прия , на сообщение « Ясно,спасибо. Я так и думала,поэтому... »
  #5029
Филианя
Хранитель
 
Аватар для Филианя
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 959


Цитата:
Сообщение от Прия Посмотреть сообщение
Ясно,спасибо. Я так и думала,поэтому отнимала и много не даю. И еще,а к шоколаду ваши детки как относяться? Наша сама не своя,мы конечно ограничиваем,но она такая сладкоешка.... И варенье пытаеться слупить.
Я не даю вообще. Я строга по поводу диеты - только то, что можно ТОЧНО. Они и так настолько мало живут, что не хочу своими силами укорачивать жизнь, сажая печень, почки и что там еще. Не даю ни капли еды со человеческого стола, если она содержит сахар, сливочное или растительное масло или какие-нибудь консерванты или приправы. Очень малое кол-во соли нужно.
Так же читала ( проштудировала все что только можно уже, московские и питерские форумы ), что можно дать черный горький шоколад, буквально одну крошечку редко, потому что в черном содержатся полезные для иммунной системы вещества. А молочный - один сахар и жир, то есть вред.

Ну и сухим кормом тоже не все так просто... Но тут уже ничего не поделать, если они не жрут тот, который я считаю хорошим
__________________



Филианя is offline   Цитировать ·