Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Заикание.Нужны фамилии и координаты
Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2011, 14:02
ответ для kuzena , на сообщение « Заикание.Нужны фамилии и координаты »
  #44
oksa81
Гость
 
Аватар для oksa81
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Тихорецкий
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Aksel Посмотреть сообщение
Тоже была такая проблема. Ребенку 2,6. Стал заикаться неожиданно. Был испуг. Просто утром не заикался, а вечером стал заикаться. Причем так сильно. Не мог начать говорить. Еще утром стихи наизусть расссказывал без запинки, а вечером почти на все согласные стал заикаться. Паника у меня с мужем была страшная. Перечитала кучу статей в инете и сделала вывод, что лечение не у неврололга , ни у логопеда не помогает. Улучшение наступает только на период приеме таблеток. Вообщем мы были в ужасе ( особенно если учесть, что у нас дедушка оч.сильно заикался всю жизнь, а заикание бывает генетически передается) и поехали....к бабушке. Я сама особо не верила, хотя один раз уже были у нее и она помогла. Но я тогда подумала - стечение обстоятельств. В это раз приехали, она нам стразу сказала - испуг. Нужно три раза прийти. После первого - результатов не было. После второго- ребенок к вечеру практически не заикался. После третьего - все! Забыли что это такое. Вот и не верь после этого.
мне бы тоже координаты и как к ней попасть? спасибо огромное)))
__________________
Все будет ХОРОШО!!!!!!!!!!
oksa81 is offline   Цитировать ·