Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Крит 2012!
Тема: Крит 2012!
Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2011, 18:03   #103
Волоокая Селедка
Наш человек
 
Аватар для Волоокая Селедка
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Сосновая Поляна с видом во двор
Сообщений: 6 826


Цитата:
Сообщение от Заклёпка Посмотреть сообщение
тогда имеет смысл у Сролвекса покупать (вы покупали только проживание без билетов?),
т.к. через сайт мне высветилась цена в 1600 евро за 3 недели
и вроде только с завтраками

номера с кухней - это вообще прекрасно
это фемели рум или супериоры уже с хухней идут?
Про Альмириду Резиденс и волшебный номер с кухней .

Да, мы такой бронировали и жили в нем, назывался он номер-студия. Отличный номер, огромный просто не меньше 35 м2, 2 балкона (один со столиком и креслами, а второй пустой, мы там хранили наши подстилки и детский круг. Кухонный уголок отгорожен стеночкой и шкафом. В кухонном уголке есть раковина, плитка на 2 конфорки, чайник, маленький холодильничек, кухонная полка с тарелками, ложками, стаканами, пара кастрюлек. Нож, доску разделочную я покупала за пару евров, там и оставила. Продуктов, что продаются в лавочках, бабушке с внучкой\внуком хватит (овощи отличные, фрукты тоже, крупы основные есть, кроме гречи, мука, яйца, молочка очень-очень хорошие, макароны, масло). Мясо и рыбу там можно покупать замороженные, я там иногда даже полуфабрикаты брала, их главное достоинство в том, что они как домашние, реально.
С собой советую везти: гречу и овсянку, если ребенок ест (первое вы вряд ли найдете, второе есть но по 2-4 евро за пакетик), чай (греки чай не пьют).
__________________
Если руки золотые, то неважно, откуда они растут.

Лучший ортодонт + брекет система = СЧАСТЬЕ с Голливудской улыбкой
Волоокая Селедка is offline   Цитировать ·