Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Крит 2012!
Тема: Крит 2012!
Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2011, 18:52   #105
Заклёпка
Ветеран
 
Аватар для Заклёпка
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Ни дом и ни улица
Сообщений: 608


Цитата:
Сообщение от Волоокая Селедка Посмотреть сообщение
Про Альмириду Резиденс и волшебный номер с кухней .

Да, мы такой бронировали и жили в нем, назывался он номер-студия. Отличный номер, огромный просто не меньше 35 м2, 2 балкона (один со столиком и креслами, а второй пустой, мы там хранили наши подстилки и детский круг. Кухонный уголок отгорожен стеночкой и шкафом. В кухонном уголке есть раковина, плитка на 2 конфорки, чайник, маленький холодильничек, кухонная полка с тарелками, ложками, стаканами, пара кастрюлек. Нож, доску разделочную я покупала за пару евров, там и оставила. Продуктов, что продаются в лавочках, бабушке с внучкой\внуком хватит (овощи отличные, фрукты тоже, крупы основные есть, кроме гречи, мука, яйца, молочка очень-очень хорошие, макароны, масло). Мясо и рыбу там можно покупать замороженные, я там иногда даже полуфабрикаты брала, их главное достоинство в том, что они как домашние, реально.
С собой советую везти: гречу и овсянку, если ребенок ест (первое вы вряд ли найдете, второе есть но по 2-4 евро за пакетик), чай (греки чай не пьют).
спасибо , очень подробно
я так поняла, что вы жили в номере студио, а питание не брали?

вы правы, для бабушки с ребенком - это отличный вариант!
почитала предыдущие топики, поняла, что раннее бронирование - это январь?

то, что в Европе продукты хорошие - это я тоже знаю, но про заморозки/полуфабрикаты информация ценная, т.к. экономия времени на отдыхе тоже не лишнее!
спасибо еще раз за наводку
в целом я определилась, но буду иногда заглядывать в топик за ценной инфой
Заклёпка is offline   Цитировать ·