Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кружки и секции Выборгского и Калининского районов- дубль два
Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2011, 21:44
ответ для Алина_30 , на сообщение « Добрый день! Извините, хочу задать... »
  #1836
lilari
Наш человек
 
Аватар для lilari
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 6 907


Цитата:
Сообщение от Алина_30 Посмотреть сообщение
Добрый день! Извините, хочу задать несколько вопросов по поводу подготовки к школе в Калининском районе. Мы переехали недавно в Московского района, там дочка посещали занятия (очень сильные), теперь конечно ездить туда не сможем, но хочется подготовить к гимназии...Еще мы занимались танцами и дизайном .....И сынульку уже пора на развивающие занятия.. Поделитесь, пож-та, впечатлениями, у кого есть опыт. Стала читать отзывы-на страничках центров - так голова закружилась- много всего хвалебного...и не понять куда же идти?)) Открыла отдельную тему, так там видимо сами сотрудники Я расту начали расхваливать свой центр...
У нас рядом и Я расту и Саффи, и до 10 Королевства можно добраться, если будет того стоить... Наверное в каждом свои фишки и плюсы, но хочется с двумя детьми найти что-то оптимальное... буду очень признательна за любые ответы))
Если вы в определенную гимназию хотите поступить - то туда и надо идти на курсы, какая тут еще может быть альтернатива?
lilari is offline   Цитировать ·