Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Похвалите своего врача-гинеколога!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2006, 23:47
ответ для Ulitochka , на сообщение « ППКС!!! Нугзар Семенович :love: :love:... »
  #126
Васюк
Мега-элита
 
Аватар для Васюк
 
Регистрация: 03.05.2003
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 458


Цитата:
Сообщение от Ulitochka
ППКС!!!
Нугзар Семенович

Он, кстати, на глаз мне определил беременость на минимальном сроке и при мажущих выделениях и вовремя меня отправил на сохранение. Я вообще думала, что это у меня месячные начались.
Нугзар Семенович - -гинеколог от Бога!
Попала к нему 19-летней девочкой с букетом болезней(месячные раз в год, поликистоз яичников, бесплодие!), это была последняя инстанция куда я пришла, без всякой надежды услышать что-то новое. Он на меня посмотрел и по доброму (я была в шоковом состоянии - мужчина-гинеколог! ) сказал:"Ну, девочка моя, а у тебя то что?!" Я ему:"Я бесплодна! " и достаю кучу своих справок. Никогда не забуду этот взгляд, которым он на меня посмотрел. А потом сказал:"Ты в зеркало на себя смотрела! С такой фигурой бесплодия не бывает, кто тебе такое сказал???!!" Он смотрел мои справки, плевался, потом начал писать мою историю болезни и спросил со скольки лет живу половой жизнью, я честно ответила, что пока еще не живу. Девочки, как он кричал! "Как не живешь, кто поставил тебе бесплодие, если ты не живешь!!!! " . Потом он меня осмотрел( кстати, это единственный гинеколог (а я их повидала ого-го сколько) делал осмотр так, что мне было не больно!!! ) и сказал, что детей у меня будет столько сколько я захочу, а того букета болезней у меня не оказалось, а месячных не было из-за проблем с щитовидкой! (он мне и эндокринолога посоветовал!)
Через 1,5 года я пришла к нему, он на меня глянул и заулыбался:"А, дева моя пришла! А говорила детей не будет!" (Я уже была на 5 месяце). Он же мне посоветовал акушерку тоже от Бога! Маслова Светлана Петровна (18 роддом) Было просто сказка наблюдаться у нее последние 2 месяца беременности, а рожать то вообще !
А консультации обхожу стороной, после таких врачей, к этим извергам и ходить не хочется!!!
P.S. Простите, что столько написала, просто я очень-очень благодарна этому доктору!
__________________
Васюк is offline   Цитировать ·