Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - как найти Артемку, или поиски по дет домам
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2011, 01:23
ответ для TinTin , на сообщение « Сперва определитесь, что вы хотите... »
  #10
Ri-Na
Мега-элита
 
Аватар для Ri-Na
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 4 058


Цитата:
Сообщение от TinTin Посмотреть сообщение
Сперва определитесь, что вы хотите сделать.

Если помочь, то боюсь конкретному ребенку помощь не разрешается это во первых, особенно в ДР.
Во вторых ДР особенно Питерские в большинстве случаев обеспеченные и довольно закрытые учреждения. В некоторые ДР возможен доступ через волонтеров. Но это нечасто и не ко всем деткам.
Тут как мне кажется самая лучшая помощь, это найти ему родителя(ей).

Зы в вашем сообщении увидела жалость к этому ребенку... Боюсь на жалости к этим деткам далеко не уедите. даже если рассмотреть вариант что вы заберете его себе, то представьте себе что этот малыш несчастный хорошенький ангелочек будет драться с другимим вашими детками, будет аля "дьяволенком".
Так что если вы рассматриваете вариант взятие Артема в свою семью рассматривайте и другие варианты что например этот ребенок чуток другого характера с какимим то своими привычками, сможете вы принять его таким, какой он будет дома. А вот каким он будет дома не узнать никак заранее.

Если вы все же не можете пройти мимо и забыть его, я бы сходила бы в ту больницу где лежал(ит) подошла бы к врачу и попыталась у врача выяснить про здоровье Артема (в свое время я также выясняла реальное состояние Шурика у леч врача. Она оказалась очень хорошей женщиной, все рассказала о специфике его заболевания что за зверь и с чем его едят) можно представиться потенциальным усыновителем. (выяснять конкретику о ре, а именно где он живет в каком ДР и какая у него Фамилия не разрешено законом).
Ну и дальше сбор доков и тд...

Хотя не стоит ставить много свеч что поспеете за Артемом. так как на данный момент к счастью больше стало деток попадать в семью. И есть вероятность что если со здоровьем у Артема более менее нормально, то он быстро попадет в семью.
ну судя по дгб, нужны и вещи и продукты, и соки и тд.....и памперсы даже....
у меня малыш на месяц младше Темки, я не готова пока сказать что я рассматриваю его к себе взять, но сердце думает о нем и плачет
одно дело малыши по видео или пишут другое когда ты видишь что всем пофиг..а малыш умный и не виноват что его родители бросили...
плачу опять....
конечно всех не приютишь....
хоть бы ему нашлись родители, он такой смышленный, гораздо уменее всех лежавших в больнице малый которые на месяц его младше....
врачи и медсестры молчат в больнице....только после того как мы с мамой соседской сказали не один раз что видимо что-то с ногой у него, так как не шевелил ей, и больно ему....только тогда зашевелились.....в итоге перелом и гипс....
__________________
Ri-Na is offline   Цитировать ·