Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить дальше?
Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2007, 18:06
ответ для Dudinka , на сообщение « Крапивница, температура,, насморк кашель »
  #579
Andre®
Banned
 
Аватар для Andre®
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 9 602


Цитата:
Сообщение от Dudinka Посмотреть сообщение
Снова мы... С крапивницей кажется разобрались...появляется когда ребенку жарко (мое мнение, т.к. появляется только в кровати, а там я уже убрала все что можно!) а жарко дома всегда! на улице ветер-дома отопление шпарит! К аллергологу смгу выехать в Норильск тока в субботу..
Сейчас у малышки по ночам поднимается темп. вторую ночь 2 раза за ночь. сопли и кашель. Врач посмотрела сказала принимайте против аллергии и наблюдайте! а как же сопли?! кашель!? я ничего не вижу сказала она!!!! и кому мы после этого нужны?!! а чем температуру сбивать?! а можно ли с финлепсином-ретард и ламотриджином принимать от аллергии?!!
Куча вопросов, но НИ НА ОДИН врач не ответила!!!!
ПОМОГИТЕ!!!
Сопли и кашель тоже могут быть проявлениями аллергии, если это, конечно, не простуда...
А из чего у Вас одеяла и подушки? Если шерсть и перо, то плохо...животные дома есть и не спят ли они в постели?
Попробуйте дать ребенку "Фенистил" ( оригинальный препарат швейцарской компании Novartis) от аллергии, он более приемлем при эпилепсии. Только не "ретард", не пролонгированной формы!

Вот сбивать температуру - это вопрос...парацетамол снижает время действия ламотриджина почти в 2 раза и это при том, что оно и так снижено на фоне приема финлепсина. Посоветуйтесь с врачом: может быть, "Нурофен"? Он есть в сиропе...


Цитата:
Цитата из речи нашего невролога:" На фоне ОРВИ у вашего ребенка происходит отек коры головного мозга! Диакарб+Аспаркам ОБЯЗАТЕЛЬНО!!"
Слышал кто-нить такое?!!
А это - без комментариевЭто он на приеме увидел? Или так у всех при ОРВИ? Тогда надо всем при простуде пить диакарб
А вообще, если серьезно, то врач, уверенный в таком диагнозе, должен был предложить Вам немедленную госпитализацию!
__________________
Some memories are best forgotten...

Andre® is offline   Цитировать ·