Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мигрень, головные боли, кто стадает, давайте поддержим друг друга.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2011, 14:27   #1050
stsve
Элита
 
Аватар для stsve
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 2 994


Цитата:
Сообщение от Алинка79 Посмотреть сообщение
ЯЯЯЯ! Это всё про нас
Про ботокс мне понравилось )) Что-то новенькое - два в одном - красота и отсутствие боли...

Кстати, прочитала в одном месте,что якобы причиной мигрени может послужить " «Причина может быть в смещении позвонков (вены зажаты, перекрыт путь крови) или в длительном напряжении мышц шеи»,отсюда http://migren-med.narod.ru/. Ну не могу согласиться.
Помнится началась у меня мигрень, когда я была на 21 неделе беременности. Мучалась ею вторые сутки. Терпеть было не в моготу и я вызвала скорую. Приехал врач,молодой мужчина, который жутко массировал минут 15 мою шею. Потом потребовал с меня 200р за массаж(2003год) и уехал во свояси. Я как была с жуткой болью,рвотой, трясучкой так и осталась. Потом приехала другая скорая. Меня положили на сохранение. Что капали мне я не знаю,но боль ушла и долго потом не возвращалась. До родов точно.
P.S. рекомендация закутать шею в шарф при мигрени убила на повал. Вот врачи то у нас. Совсем темы не знают. А ещё статьи пишут.
P.S.2 Не, вообще псевдонаучная статья. И сколько их таких на просторах интернета.
__________________
Не судите за очепятки. Руки заняты детьми, пишу ногами!
stsve is offline   Цитировать ·