Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЁЛКА-исполком-КУПЧИНО
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2011, 22:35   #26
Родная
Наш человек
 
Аватар для Родная
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: в мечтах...
Сообщений: 6 518


Цитата:
Сообщение от lena0971 Посмотреть сообщение
Праздник на свежем воздухе, хороводы вокруг елки у Исполкома на Пражской улице
Все участники перед праздником получают "опознавательный" знак - новогоднюю маску. Деток развлекает снегурочка - общеизвестные новогодние песенки-хороводы-загадки-танцы. В позапрошлом точно была еще Баба Яга (добрая ), а в прошлом не помню, склероз... Потом появляется ДМ, веселье продолжается! Конечно, есть у ДМ мешок, а там подарки . Каждому ребенку свой (мама сама готовит), небольшой по размеру (чтоб все подарки в мешок поместились ) ,подписанный.
Всё веселье около часа
С моей точки зрения, идеальный вариант для малышей - дошколят. Школьникам, вероятно, хоровода будет мало
Мы были, когда ребенку было 1,5, 2,5, 3,5 года. Сейчас пойдем с другом в четвертый раз!
Девочкам-организаторам большое спасибо, что традиция сохраняется!
Девушки, спасибо пойду агитировать подруг

Цитата:
Сообщение от MMILASHKI Посмотреть сообщение
Вам спасибо,что вы с нами столько лет
здесь огромный плюс,что на улице.многие мамочки боятся, что их детишки могут заразиться в закрытом помещении(особенно перед нов. годом)мы праздновали и в дождь и в мороз,но всегда все было хорошо!!!тьфу-тьфу-тьфу,чтоб не сглазить.главное дети довольны.особенно многих детей впечатляет появление статного деда мороза из ниоткуда!в том году был мороз -блондин
__________________
Нет удачнее примера, как себя мне описать, я ж готовая Венера - только руки оторвать! (с)
__________________________________________________ _______________
Удивительная вещь, форумы. Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор хреновому огороднику!" (с)
Родная is offline   Цитировать ·