Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вы уверены, что Вы есть в избирательных списках?
Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2011, 17:20   #1
Mост Ватерлоо
Хранитель
 
Аватар для Mост Ватерлоо
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщений: 11 919
Вы уверены, что Вы есть в избирательных списках?



Прошу НЕ голосовать в опросе, если Вы еще не были на избирательном участке в этом году
Я тоже был уверен, что есть в списках. Однако дух приключений на одно место завел меня на мой избирательный участок. Я пришел получить открепительное удостоверение.
Списки в этом году составлены в алфавитном порядке фамилий. Казалось бы - это удобно, но алфавит этот какой-то очень странный. Две одинаковые редкие фамилии стоят не подряд. На лицо явное вредительство, только цель мне не понятна.
Я предполагаю, что сделано это специально с тем, чтобы легче было провернуть и скрыть нарушения и злоупотребления. Механизм пока не понимаю.
Но! Проверить теперь наличие в списках соседей по квартире или по дому Вы не сможете. Из спортивного интереса.

О чем я? О том, что себя в списках я не нашел! (всегда был) Родственника тоже не нашел (всегда был)

Ой чувствует моя интуиция много интересного 4 декабря на участках.

пс Странным образом в списках дома оказались мои однофамильцы (всего 200 чел в Питере) Не Ивановы, как вы понимаете. Имена, отчества перепутаны, впрочем как и квартиры. Система приготовила сбои.

Интересно как оно у вас. опрос прикрепляю.
__________________
Обращайтесь ко мне на "ты", если Ваша религия исключает капслок.

«Некрасиво подозревать, когда вполне уверен» Ежи Лец
Mост Ватерлоо is offline   Цитировать ·