Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - РАССВЕТ настал, у нас экстаз...и снова палата в Вампирах у нас :))
Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2011, 21:37   #505
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Вечера под знаком «Сумерек» продолжаются, так как вчера вечером вышло в эфир записанное заранее интервью Кристен Стюарт с Джимми Киммелом. Двадцатиоднолетняя актриса выглядела играючи безупречно во время беседы о недавно проведенной церемонии оставления отпечатков и о чувственности на съемках первой части «Рассвета».

Красной нитью всех интервью с актерами Сумеречной саги в последнее время является церемония у Китайского театра Граумана с участием Кристен, Роба и Тейлора. Каждый из них оставил свой уникальный отпечаток. У Тэйлора они глубокие, у Роба раскосые, и хотя на церемонии Кристен появилась в туфлях на каблуках, она переоделась в свои фирменные кеды «Van» для того, чтобы оставить свой отпечаток.

«Если вы хотите сделать что-то вечным, то нужно быть самим собой», - объяснила она.

И именно быть собой Кристен никогда не боится. Фактически, некоторые сцены Сумеречной саги были переделаны, после того как Кристен настояла, что сексуальные сцены должны быть более откровенными. У-ля-ля! А также Кристен ненавидит слова «заниматься любовью», предпочитая выражение «заниматься сексом». Боже! В тихом омуте…

Кристен также рассказала, что в свадебной сцене ее эмоции зашкаливали.«Все ощущалось очень реальным, - сказала она. - Сцена пришлась на конец съемок всей саги, и может быть, поэтому было ощущение обычной свадьбы, и не только для нас двоих. Я сказала: «Боже, ребята! Отличная работа». Понимаете, о чем я? Казалось, будто мы все это сделали. Это было великолепно. Было ощущение настоящей церемонии, это так странно».

Во время интервью Кристен также призналась, что обнаружить свою любовь к актерству было легко:

«Это было более чем забавно. Мои родители тоже этим занимаются, и я сказала: «Я видела детей на съемках. Я смогу это сделать». И потом спела песню о «волчке».

Остальное уже стало историей.

Перевод выполнен Gata2404 (http://twilightrussia.ru/index/8-26952) специально для сайта www.twilightrussia.ru.
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·