Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - РАССВЕТ настал, у нас экстаз...и снова палата в Вампирах у нас :))
Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2011, 22:02   #510
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Екатерина Шачкова
В фильме «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1» Тэйлор Лотнер работал на пределе: от опустошения до гнева и шока. Девятнадцатилетнему актеру пришлось испытать все эмоции в роли Джейкоба, понимающего, что он проиграл Эдварду борьбу за Беллу.

В интервью с Parade.com Лотнер рассказал о прощании с Сумеречной франшизой, и о том, почему он не мог дождаться окончания съемок последней сцены без рубашки.

Осторожно: присутствуют спойлеры!

О том, почему Джейкоб останется с ним навсегда.

«Джейкоб прошел долгий путь, и в этом фильме он делает очень важный шаг. Он по-настоящему взрослеет, и ему предстоит сделать не один трудный выбор. Не знаю, смог бы я оказаться на его месте. Когда Джейкоб оказывается в затруднительном положении, он иногда не очень хорошо с этим справляется, но я его понимаю, потому что не знаю, как бы я справлялся со всем на его месте. Но, несмотря на то, что я люблю играть роль этого персонажа, и ценю все к нему внимание, я все тот же человек, которым всегда был».

Об осознании того, что сердце Джейкоба будет разбито.

«Прочитав «Рассвет» впервые, я был очень сильно удивлен. Стефани Майер отправила мне книгу, и я перелистывал страницы, думая: «Останется ли Джейкоб с Беллой или нет?» А когда я, наконец, добрался до той главы, где он запечатляется с ребенком Беллы, то это стало для меня шоком. Мне понадобилось время, чтобы свыкнуться с этой идеей».Но они с Кристен навсегда останутся друзьями.

«На протяжении нескольких лет мы сблизились и сейчас являемся очень хорошими друзьями. Иногда на съемках мы вели себя как Тэйлор и Кристен, смеясь и просто будучи самими собой, а потом вдруг оказывалось, что камера все это снимала, и в этом моменте в фильме мы представали в образах Джейкоба и Беллы. Было здорово иметь возможность подурачиться и повеселиться друг с другом на съемках».

Секрет о его прессе, ради которого можно умереть.

«Я всегда был здоров и не наедался до отвала. Если когда-либо мне хочется мороженого или чего-то в этом роде, то я могу это себе позволить. Я всегда был активен. Я вырос, занимаясь игровыми видами спорта, поэтому с друзьями мы постоянно играем в баскетбол или в футбол. Я суперактивный в этом смысле».

Он долго страдал от сцен без рубашки.

«Мне приносили еду прямо под нос, говоря: «Ешь, Тэйлор!». Им приходилось меня заставлять. А потом мне пришлось поднять свой зад и отправиться в спортзал, что было сложно, потому что съемки длились по 12-15 часов в день. Я совершенно точно могу сказать, что был счастлив по окончании съемок моей последней сцены без рубашки. И как только мы закончили, я отправился праздновать. Я пошел в ресторан и впервые за долгое время съел десерт, а потом на несколько дней отказался от спортзала».О прощании с Сумеречной сагой.

«В последней сцене в «Рассвете» Белла умерла и я выбежал из дома, съежился на земле и просто дал волю чувствам. Я рыдал. Это была моя самая последняя сцена в Сумеречной саге, и поэтому у меня была дополнительная мотивация».

О незабываемой встрече с фанатами.

«Мы с Кристен давали интервью в отеле в Бразилии, и вдруг, ни с того ни с сего ворвалась наша охрана и заперла дверь. Мы спросили: «Что происходит?» А они сказали: «Спокойно, но около двух тысяч девушек только что прорвались в холл отеля и они сейчас на пути в этот номер». И потом добавили: «Но все в порядке, потому что Национальная гвардия уже направляется сюда». И потом Национальная гвардия появилась, так что все было в порядке».

Он с нетерпением ждет возможности отдохнуть.

«Когда так усердно работаешь, то в первую очередь хочется просто проснуться в своей постели и ничего не делать. Хочется весь день просидеть на диване. По-моему, я не был в отпуск уже 4 года».Во время промо тура Сумеречной саги в Австралию, актеру удалось хорошо провести время.

«Когда я ездил в Австралию, то нырял с акулами. Это было безумие, которое называется экстремальное подводное плавание с акулами, потому что, не смотря на то, что акулы были в клетках, мы в буквальном смысле могли, проплывая, их коснуться. Они были огромные, а я в ужасе от акул. Потом я отправился в заповедник и обнимал кенгуру. Это было мило».

От попытках держаться подальше от сплетен в интернете.

«Это трудно, потому что, бывая в интернете, можно иногда случайно на что-то наткнуться или получить электронное письмо от друзей. Невозможно избежать подобных вещей обо мне, но очень важно попытаться. Очень редко то, что появляется обо мне в интернете правда. Иногда это очень грустно. Но обязательно необходимо пытаться держаться подальше от подобных вещей насколько это возможно».

Перевод выполнен Gata2404 (http://twilightrussia.ru/index/8-26952) специально для сайта www.twilightrussia.ru.
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·