Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Весенние двойняшечки 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2011, 22:57   #13756
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от ikonya Посмотреть сообщение
Лена, подскжи, что там путнее для ванны в закупочке заказать, а то у меня уже сил нет, так как старшему и себе заказывала обувь зимнюю, а детям книжки, по Гулливеру уже рыскать не могу!!!!!
2756 осьминожки (фирма томи)
KA421 Кошка-сачок Мими д/купания (Кико кидс)


Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
Ну, что, Елена прекрасная, досиделась в ОЗ, уже игрушки складывать некуда, ну иди искать шкаф закупочный
В ящики я складываю всякие мелкие и средние игрушки, а их ну очень много ( мои икеевские побольше будут ): всякие жирафы Софи, бананы, стрекозы, грызалки, телефоны, погремушки и т.п. Очень удобно. Крупногабаритные я не убираю, стоят в игровой. Сейчас посмотрю размеры своего ящика ( муменя он не одинм):
Длина: 26 см
Ширина: 36 см
Высота: 26 см
да, мне нужен шкаф!!! я уже приглядела книжный в свою комнату-склад теперь надо игрушки куда то деть у меня и шмотки уже никуда не влезают, на балконе мой огромный чемодан путешествееника весь забит на возраст 1-2 года и огромная сумка с комбезами, тамже стульчики для купания, прочая хрень, включая шмотки те что поприличнее для беременных подруг, и еще у меня 2 коробки крутых шмоток отложено на следующую двойню
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·