Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Учащиеся музыкальных школ - как вы живете?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2011, 03:58
ответ для rega , на сообщение « http://moi-paren-iz-zooparka.ru/2011/08/... »
  #10107
nadja
Наш человек
 
Аватар для nadja
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 6 682


Цитата:
Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
Страшно поздравляем!!! Проблема с аппаратом - это мне тоже знакомо((( педагог с моей системой не согласен, поэтому я дома меньше давлю.
(не ф-но, если что)


Я не могу сына оставить в покое, он без меня не будет заниматься, ибо вообще не понимает зачем ему эта музыкалка. У парней все позже приходит - почти в подростковом возрасте)))


У нас море крови регулярно. Я становлюсь мамой-мигерой, с трудом сдерживаюсь, чтобы не орать, когда в сотый раз знаки не нажимаются!!! А сын изображает сильную усталость, падает полежать и всячески взывает к милосердию мамаши)))
Своего учить своей специальности необычайно трудно((( (хорошо, что у меня все-таки другой инструмент в анамнезе)
Какая знакомая картина
А я ещё и не музыкант не разу и ребёнок это знает и я для неё не авторитет.

Цитата:
Сообщение от rega Посмотреть сообщение
Спасибо!

А экзамен к новому году по специальности в 1 классе во всех школах? Знающие мамы, подскажите, пожалуйста, пересдавать (если что) можно? А то у меня ребёнок, что то затормозил когда 2-мя руками одновременно играть стала, полифония её что-то вообще вымараживает, до истерики дошло.
nadja is offline   Цитировать ·