Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - История стара как мир... Но нужен взнляд со стороны
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2011, 09:40   #259
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Аватар для IrinaPrima
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 9 558


Цитата:
Сообщение от laimes_puke Посмотреть сообщение
Я предлагаю автору думать о себе, а не о любовнице с мужем! "Закрыть глаза" у нее не получится, уже не получилось. Но и твердой уверенности, что делать, чего она хочет и как - у нее тоже нет (иначе и топика бы не было). И мы все горазды давать советы "уйди от мужа" и т.п., но автру нужно сначала решить внутренние проблемы, чтобы принять СВОЕ решение. Когда не знаешь что делать - не делай ничего: ситуация либо как-то сама продвинется, разрулится, либо вынудит автора к принятию каких-то решений. од влиянием эмоций или сторонних советов действовать нельзя! Ни я, ни Вы не знаете реальной ситуации в семье и отношениях автора.
У меня сложилось впечатление, что автор надеется на восстановление отношений. Созидание всегда сложнее, чем разрушение. А все порушитт всегда успеет.
Поэтому я и призываю сместить центр внимания на СЕБЯ! Как бы потом ситуация не обернулась, в любом случае это то, что автору принесет пользу. Кстати, и азобраться, а чего же она хочет, автору станет легче, если она начнет думать о себе, любить себя... А еще понять, что ее жизнью управляет не любовница мужа, и даже не муж, а она сама (хоть убейте, не понимаю порывов автора позвонить любовнице... Т.е. ТС реально считает, что любовница имеет большее влияние на ситуацию, чем она сама? - абсурд и инфантелизм.)
на мужчину всегда больше влияния имеет та, которая им любима! а любима именно любовница. и естественно ее мнение,ее желания будут на первом месте у мужчины...влюбленный мужчина очень часто видит и слышит глазами и ушами своей пассиии. не стоит исключать что мнение любовницы будет так или иначе влиять на ситуацию в семье и в т.ч. жизни автора топа. это не абсурд а реалии жизни
__________________

Петя (2003), Вика(2006), Дима(2010)
IrinaPrima is offline   Цитировать ·