Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В Тайланд на сроке 26-28 недель
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2011, 14:21   #73
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от laimes_puke Посмотреть сообщение
Я без иронии про героизм. Честно. Вы - большая молодец, Вы можете задвинуть свои желания ради... Сил Вам и пусть все будет хорошо! @@@
Возможно с первым я была более трепетна. Сейчас действительно я понимаю, что не смогу заплатить такую цену за второго. Я допускаю некоторую возможность естественного отбора для себя. Но в поле рожать не буду, и на фитнес с кровотечением не пойду. При этом - дело не только во мне, муже, но и в старшем ребенке, жизнь которого ИМХО не должна резко менятся от того, что родители решили родить вторго.
В описанном Вами случае я не увидела прямой связи с ее путешествием... Любой вирус она и здесь подцепить смогла бы - последствия могли бы быть такими же. Правда настораживает, что в санатории направления просто так не раздают - возможно беременнность в принципе не была безпроблемной?
это не героизм, детей просто хочется:-):-):-)
А связь простая-она там переболела вирусом, к которому наш организм не адаптирован. Причем даже совсем грудничок там заболел, и никаких последствий. А у нее такая реакция организма. И врачи даже определить не смогли, что это и что с этим делать...
А направления раздают, надо знакомства иметь ;-)
Ракель is offline   Цитировать ·