Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ОТЧАЯННЫЕ ДОМОХОЗЯЙКИ - 7 сезон!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2011, 15:32
ответ для Morkovochka , на сообщение « ОТЧАЯННЫЕ ДОМОХОЗЯЙКИ - 7 сезон!!! »
  #858
Лора и Маська
Элита
 
Аватар для Лора и Маська
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: ул. Подвойского
Сообщений: 2 725


Мне этот сезон определенно больше нравиться чем предыдущий - там как пытались нагнать страху и интриг, но все как то было не очень. А этот "да".
Линет - жалко, но все равно какая то странная история получается. Они разошлись, чтобы каждый смог проанализировать ситуацию и подумать: кто в чем был не прав. И выходит, как в жизни: жена сидит думает над своими ошибками, а муж завел в данном случае "открытую любовницу" и об восстановлении семьи даже и не думает.
Помните в одном из сезонов: Габи с Карлосом были разведены, и она за мера замужем была. По мне так было более правильнее.
Про Линет: думаю - она скоро опять начнет работать и причем успешнее, как всегда, чем Том. (Кстати, не просто так в последней серии показали старшего менеджера у Карлоса, с которым заканчивается контракт), а Линет и работала у Карласа. Вот на этом фоне Том с Линет и опять как то соединятся.
Про Чака - согласна, он противный, но преступление же было совершено и оно должно расследоваться. Другое дело, может он и докопается до сути, но если труп не найдут, то все шито - крыто.
ждем продолжения.
__________________
Лора, Вова и Аринка (10.06.03)
Лора и Маська is offline   Цитировать ·