Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В Тайланд на сроке 26-28 недель
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2011, 15:44
ответ для Katerinka2880 , на сообщение « а мы вот рискуем, срок будет 27 - 29... »
  #78
laimes_puke
Старожил
 
Аватар для laimes_puke
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: пр.Просвещения 33/1
Сообщений: 1 215


Цитата:
Сообщение от anndima Посмотреть сообщение
я поеду на этом же сроке в Тайланд, верю,что все будет хорошо, так как уже не в первый раз летала на смолете и ездила на машине далеко...если противопоказаний нет, то почему бы и нет!
Цитата:
Сообщение от Katerinka2880 Посмотреть сообщение
а мы вот рискуем, срок будет 27 - 29 недель, на Шри Ланку. Очень хочется самой солнышка, да и детей старших вывезти.
Надеюсь, все будет хорошо)
но я вообще оптимистка)
(мес назад летали в Прагу: 4 перелета (через Мск) - все хорошо прошло!
ориентируйтесь на интуицию, она у беременюшек развита)
Хорошо Вам отдохнуть! Про цивилизацию сколько читала - все с этим в порядке, и мед.помощь на высоте, и вообще все для людей! (тем более туристов). А ужастиков про что угодно начитаться можно Вон, тут уже отмечались летавшие девушки - пусть и у Вас все будет так же прекрасно!
Я вот поняла, что все же очень боюсь жары. В принципе плохо ее переношу. Как самый страшный кошмар вспоминаю прошлое лето Мы с ребенком оба не могли вообще ничего делать - только сидеть под холодным душем. Если в Тае так же, то наверное для нас это будет ад, а не отдых... Лучше в сезон дождей нам туда ехать, наверое... Для меня в питере +25 с солнцем - уже кошмар...
Так что планируем более прохладный Египет (осталось выяснить, можно ли там не превратиться в тюленя)
__________________


laimes_puke is offline   Цитировать ·