Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Дачный участок с НУЛЯ. Нужны советы)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2011, 20:10   #43
tahamolos
Активный участник
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Мурино
Сообщений: 336


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
А почему так долго и за такие деньги? Наивные вы, при наличии 5, 5 млн. вам строят за месяц и таки да, мы сдаем это технадзору, ежели вам нужно Ибо технадзору еще надо заплатить за то, чтобы он принял объект, который по закону принимать не обязан А как же вы сдаетесь? Кто вам строит? Технадзор вашу халупу не примет никогда, если по закону Вы хоть понимаете, хто есть технадзор и зачем ему ехать на дачный участок? Кому вы там нужны, в области? Областного технадзора, кстати, не существует
Я то как раз все очень хорошо понимаю.
Технадзор - это вид оказываемых услуг(технический надзор за ходом строительства,проверка соответствия выполняемых работ проекту и нормативным документам). Это точно также - как выполнение сантехнических работ. И поэтому что Вы подразумеваете, когда пишете"Технадзору сдавать"? или "Областной технадзор" - я не понимаю, а понимаю то, что в голове у Вас - каша.
в смысле стройки - с Вами бы я бы никогда не связалась - а)потому что Вы обманываете клиентов, Б) потому что Вы даете взятки технадзору.
Если ВАШ технадзор берет взятки - значит это ПЛОХОЙ технадзор и искренне жаль Вашего заказчика.
Не нужно оскорблять мой прерасный и любимый ДОМ, называя его халупой - это говорит о низком уровне Вашего воспитания
tahamolos is offline   Цитировать ·